Los *1065
Mars, Ton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dalfsen, 1950Blattgröße: 69 x 120 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 40/40. Prägestempel: Printed by Domberger.